российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замгубернатора Зауралья ответит на вопросы жителей Тема – работа промышленных предприятий и противодействие коррупции

Завтра, 19 ноября, в правительстве Курганской области пройдет традиционная «горячая телефонная линия». На этот раз в традиционной беседе с жителями примет участие заместитель губернатора – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко.

Как передает корреспондент «НР» со ссылкой на пресс-службу главы Зауралья, помимо общих вопросов, касающихся работы промышленных предприятий региона, транспортного сообщения и энергетики, Алексей Татаренко готов ответить и на вопросы по противодействия коррупции в курируемых сферах. Горячая линия будет работать с 16:00 до 17:00 по тел.: 8 (3522) 42-91-91.

Напомним, «горячие телефонные линии правительства Курганской области» призваны дать ответы на самые популярные вопросы, которые больше всего интересуют зауральцев.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.14

Уборка дорог, вывоз мусора и ревизия долгостроев. В администрации Кургана обозначили планы на ближайшую неделю. / Преподаватель Курганского госуниверситета пойдет под суд за получение взятки. / В Кургане водитель автобуса насмерть сбил двух пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках