российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преподаватель Курганского госуниверситета пойдет под суд за получение взятки

В Кургане прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего преподавателя Курганского государственного университета. Он обвиняется в получении взятки и служебном подлоге.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, по версии следствия, в конце сентября текущего года в Кургане преподаватель КГУ получил от студента взятку в размере тысячи рублей за выставление в зачетную книжку и внесение в ведомость записи о том, что тот сдал экзамен по дисциплине «Экономика». На самом же деле, студент экзамена не сдавал.

Расследование дела в настоящее время окончено, обвинительное заключение утверждено. Материалы направлены в Курганский городской суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.11.14

В Кургане водитель автобуса насмерть сбил двух пешеходов. / Курганские власти займутся мониторингом цен на лекарства. Жители жалуются на рост стоимости медикаментов. / В Кургане готовятся к новому году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках