российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье определили победителей этапа конкурса «Российская организация социальной эффективности

Курган, Ноябрь 27 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане в ходе заседания трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Курганской области, которое состоялось в правительстве региона, подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском конкурсе в начале следующего года.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья, лидеры определялись в пяти номинациях.

Так, в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» первое место присуждено ОАО «Шадринский автоагрегатный завод». Это предприятие, кстати, стало лучшим и в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» первое место досталось ОАО «Завод Старт» из Далматовского района.

Лидером в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» стало ООО «Газпром межрегионгаз Курган». В номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» победило Далматовское предприятие ЗАО «Далур».

Отметим, что главная задача конкурса – выявление предприятий, которые добились высоких результатов в решении социальных задач и развитии партнерства.

Курган. Другие новости 27.11.14

В Кургане определили число купон-талонов для школьников и пенсионеров. Льготы на проезд сохранены в полном объеме. / В Зауралье судьбу охотников будет решать жребий. Принцип первенства может не сработать. / Школьники УрФО потеряли интерес к техническим специальностям. Губернаторы отчитались перед полпредом о подготовке инженерных кадров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках