российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье начали работу передвижные пункты обогрева Замерзших водителей напоят чаем и обуют в валенки

В Курганской области начали работу семь передвижных пунктов обогрева для участников дорожного движения. Все они укомплектованы теплой одеждой, валенками, одеялами, медицинской аптечкой, термосами с горячим чаем. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Курганской области.

Водителям помогут не только согреться самим, но и наладить работу их железных коней. В пунктах обогрева есть электрогенераторы, тепловые пушки, буксировочный трос и другое необходимое оборудование.

Примечательно, что спасатели не сидят на месте, а выезжают на место в случае ЧС. Специалисты также напоминают, что в круглосуточном режиме на зауральских дорогах работают трассовые медицинские пункты. Всего их пять.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.12.14

Есть, чтобы жить: как сэкономить на мясе и лекарствах. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / Стресс от инфляции Россия снимает настойкой пустырника. Росстат сообщил о росте цен в ноябре и в целом за 2014 год. / Жителя Кургана приговорили к крупному штрафу за фиктивную прописку мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках