российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область признана одной из лучших в реализации программы «Ты – предприниматель»

Курганская область признана лучшей в реализации программы по развитию молодежного бизнеса «Ты – предприниматель» в номинации «Лучшее администрирование». Подведение итогов работы в 2014 году состоялось в Москве на семинаре-совещании, посвященном реализации этой федеральной программы в регионах.

Как отмечают в пресс-службе областного правительства, с представителями областей-участников встретился руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, который высоко оценил работу Зауралья в этой сфере.

Итоги реализации программы в Курганской области представил руководитель ГУП «Бизнес-инкубатор» Артур Юсупов. Он рассказал, что в этом году ее участниками стали около четырех тысяч человек, более тысячи прошли обучение основам предпринимательской деятельности, из них около ста открыли собственный бизнес.

Добавим, что из областного бюджета на эти цели было выделено около 1 млн 600 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.12.14

Бывший директор детского лагеря в Зауралье обвиняется в служебном подлоге. / Житель Кургана оштрафован на 8 тысяч рублей за подделку «больничного». / Волонтеры: «По Кургану ездит мужик на «Ниве» и среди дня отстреливает собак». В городе возмущены новыми методами борьбы с бездомышами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках