российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье создадут «победный» волонтерский корпус

Уже в этом месяце в Зауралье начнется работа по организации Курганского регионального отделения Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Координировать его работу будут Главное управление образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в пресс-службе главы Зауралья.

Подготовительные мероприятия и сама работа Волонтерского корпуса будут вестись по нескольким направлениям. Среди них: образовательные семинары для волонтёров, участие и проведение всероссийских акций – «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Свеча памяти» и других; благоустройство памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, участие в памятных и праздничных мероприятиях.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.12.14

Галоп цен – продавцы едва успевают менять наклейки на товарах (ВИДЕО). / Более 6,5 тысяч зауральцев не могут выехать за границу из-за долгов. / Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год. Кому повезет меньше всех?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках