российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане следствие устанавливает личность судебного пристава, подделавшего документы Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий

Курган, Декабрь 17 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане следственными органами СК РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий неустановленным сотрудникам городского отдела судебных приставов УФССП Зауралья. Следствие считает, что он подделывал процессуальные документы.

По версии СУ СК РФ, в период с октября по ноябрь текущего года одним из сотрудников Курганского городского отдела судебных приставов были составлены от лица другого дознавателя процессуальные документы по делу о взыскании алиментов. Кроме того, сотрудник УФССП подделал подписи своего коллеги.

В настоящее время следствием принимаются меры к установлению лица, совершившего указанное преступление. Ведется следствие.

Курган. Другие новости 17.12.14

На курганском заводе пытались эксплуатировать заключенных. Долг перед осужденными работниками достиг 400 тысяч рублей. / Шадринец, подорвавший родную мать гранатой, проведет за решеткой 11 лет. / Глава Зауралья потребовал разработать планы по развитию стройиндустрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках