российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Илизарова в Кургане открывается детский приемный покой

Курган, Декабрь 19 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – 0% страха, о% боли и 100% успеха – к такой формуле стремятся специалисты НРЦ ВТО имени академика Г.А. Илизарова, открывая детский приемный покой. Торжественное знакомство с новым помещением запланировано на понедельник 22 декабря, рассказывают в Центре.

В рамках проекта, который поддержал один из крупнейших банков, в детском приемном покое появилась игровая зона, в которой есть все для развития мелкой моторики, массажные дорожки для возможности отдохнуть и походить без обуви. Зона ожидания оборудована мягкой мебелью, телевизором.

Кабинет педиатра также обустроен максимально комфортно для мам и малышей, которым обязательно понравятся ростомеры ручной работы, напольные весы с детской тематикой. Следующим шагом, отмечает источник, станет непривычно яркая медицинская одежда персонала.

Всего в штате приемного покоя Центра Илизарова трудятся три педиатра. Педиатрическая служба в рамках приемного покоя была организована в мае 2011 года. Создание детского приемного покоя необходимо, чтобы разграничить потоки взрослых и маленьких пациентов. В Центр Илизарова ежедневно поступает до 20 детей, а в 2015 году не исключается увеличение этого показателя.

Курган. Другие новости 19.12.14

Коммунальные предприятия Зауралья задолжали Газпрому почти 100 млн рублей. Прокуратура взяла вопрос под контроль. / Жители Зауралья чаще всего болеют в апреле и октябре. / Районам Зауралья не хватает семян. 100%-ной обеспеченности достигли лишь семь из них. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках