российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане поймали карманного вора, орудовавшего в «маршрутках»

Курган, Январь 19 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане сотрудниками полиции был задержан карманный вор, который совершил серию краж в маршрутных такси города. Так, утром 13 января в одной из «маршруток» злоумышленник вытащил из сумки у 71-летней пенсионерки кошелек, в котором находилось 1500 рублей. Но на этом он не остановился.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в течение дня в маршрутных такси этот же злоумышленник совершил кражи мобильного телефона из сумки у 28-летней жительницы Кургана и кошелька с денежными средствами и банковскими картами у 59-летней горожанки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Кургану по «горячим следам» задержан 35-летний ранее судимый за имущественные преступления неработающий житель города. Похищенное изъято.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158.

Курган. Другие новости 19.01.15

Глава Зауралья взял под личный контроль ситуацию с оплатой жилищно-коммунальных услуг гражданами. / Инвестпроекты Зауралья представлены на выставке-ярмарке в Германии. Делегацию региона возглавил губернатор Алексей Кокорин. / На курганском предприятии смертельно травмирован 24-летний рабочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках