российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 29-летняя мать уронила на пол новорожденную девочку. Ребенок погиб

Курган, Январь 20 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Частоозерского района. Женщина подозревается в совершении преступления по статье «причинение смерти по неосторожности». Жертвой стала двухмесячная дочка подозреваемой.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Следственного управления СК РФ Зауралья, по данным следствия, в декабре 2014 года женщина уронила с рук на пол свою 2-месячную дочь. В результате падения ребенок получил повреждения, от которых 13 января 2015 года скончался в Курганской областной детской клинической больнице имени Красного Креста.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Ведется следствие.

Курган. Другие новости 20.01.15

В Зауралье пьяная 13-летняя девочка замерзла на улице. По факту смерти подростка проводится доследственная проверка. / Обрушение перекрытий в курганской поликлинике заинтересовало следователей. Четырем жильцам пострадавшего дома некуда пойти. / Вице-губернатор Зауралья раскритиковал работу Частоозерского района по переселению граждан из аварийного жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках