российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские студенты пройдут стажировку в подразделениях полиции

Курган, Январь 22 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Курганской области стартовала акция «Студенческий десант», которая проводится по инициативе МВД России и направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. В рамках мероприятия учащиеся зауральских вузов получат возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях курганской полиции и познакомиться с работой служб.

Акция «Студенческий десант» действует с 20 по 24 января. Помимо студентов в ней принимают участие служба участковых уполномоченных полиции, сотрудники патрульно-постовой службой, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители кинологической службы, инспекторы по безопасности дорожного движения и представители следственного управления.

Курган. Другие новости 22.01.15

В Кургане подрядчик, взявшийся за ремонт коллектора на улице Куйбышева, не справляется с обязательствами. Депутаты взяли ход работ под контроль. / Жители Кургана пожаловались Алексею Кокорину на владельцев ночного клуба. / Прокуратура Зауралья заинтересовалась повышением цен на продукты. Надзорное ведомство организовало проверку торговых сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках