российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска попался при попытке дать взятку полицейскому

Курган, Февраль 04 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – В Шадринске следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на дачу взятки должностному лицу. Происшествие случилось в декабре прошлого года.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, обвиняемый, находясь в служебном автомобиле сотрудников ДПС, припаркованном по улице Красноармейская в Шадринске, пытался дать взятку инспектору в размере 14 тысяч рублей за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении. Автомобиль под управлением обвиняемого незадолго до этого был остановлен сотрудником ДПС в связи с подозрением на его нахождение за рулем в нетрезвом состоянии. Впоследствии состояние алкогольного опьянения водителя подтвердилось.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган. Другие новости 04.02.15

Житель Зауралья обвиняется в оскорблении сотрудников ГИБДД. / В Зауралье брат и сестра осуждены за дачу заведомо ложных показаний. / Антикризисную программу Зауралья разработают в срок до 15 февраля. Приоритеты: строительство детских садов и развитие спорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках