российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралец напал с ножом на незваного гостя

В Курганской области в отношении жителя Шадринского района возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Жертвой преступления стал 48-летний односельчанин обвиняемого, которого доставили из села Демино в Шадринскую городскую больницу с множественными колото-резанными ранениями живота вечером 7 марта.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в ходе следствия было установлено, что ножевые ранения мужчине причинил его односельчанин. По информации ведомства, в указанный день потерпевший пришел во двор дома обвиняемого, разыскивая свою сожительницу. Между мужчинами произошла ссора, во время которой хозяин дома нанес непрошенному гостю более пяти 5 ударов в живот имеющимся при себе ножом. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя некоторое время от полученных ранений мужчина скончался в больнице.

В настоящее время злоумышленник задержан. По решению суда он заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По результатам следствия ему будет предъявлено обвинение в окончательной редакции.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.03.15

Губернатор Зауралья потребовал вручать ветеранам медали 70-летия Победы только в торжественной обстановке. / Пьяная жительница Кургана угнала машину у своего знакомого. И поехала домой. / В Шадринске в покушении на убийство знакомого обвиняется 33-летний горожанин. Раненый потерпевший спасся, уехав на машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках