российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские сироты и дети-инвалиды принимают участие в патриотическом конкурсе

16 и 17 апреля в Введенском детском доме проходит областной творческий конкурс «О Родине! О подвиге! О славе!», в котором принимают участие порядка 400 ребят с ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники представляют города Курган, Шадринск, Шумиха и различные районы области. Главная тема выступлений – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

По данным пресс-службы главы Зауралья, дети представят своё творчество в двух номинациях: конкурс концертных программ «О Родине! О подвиге! О славе!» и конкурс макетов «Битвы и сражения Великой Отечественной войны».

Как отмечают организаторы, которыми выступили Главное управление образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр, главной целью мероприятия является воспитание патриотизма у молодёжи на основе литературного отечественного наследия.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.04.15

В Кургане педиатр детской поликлиники оштрафован за разглашение врачебной тайны. Дело заинтересовало генеральную прокуратуру РФ. / В Нижнем Новгороде задержана экс-вицегубернатор Зауралья, находящаяся в федеральном розыске. Марина Калугина помещена в местный СИЗО. / В Кургане осужден директор Шуховского полигона. Мужчина воровал деньги из кассы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках