российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске пройдет агровыставка «Зауральские продукты – на смену импорту!»

25 июня в Шадринске пройдет VI инвестиционный форум «Малые города России – 2015». Во второй раз он состоится в статусе областного. Как отметили в оргкомитете по подготовке мероприятия, ожидается, что участие в нем примут как российские, так и зарубежные гости.

По данным пресс-службы главы Зауралья, в этом году тематика форума «выстроена» под основные отрасли региона, в первую очередь сельское хозяйство. Так, будет организован открытый диалог по вопросам продовольственной безопасности, производства, переработки и хранения продуктов питания, образцы которых посетители и участники форума смогут увидеть на экспозиции агровыставки «Зауральские продукты – на смену импорту!».

Отдельная большая площадка будет развернута на базе Педагогического института города Шадринск, она пройдет под девизом «Сделано в России – сделано с любовью» для школьников. Они смогут принять участие в 18 мастер-классах. Также в пединституте состоится дискуссионная панель «Кадровый потенциал аграрного региона».

Кроме того, одним из знаковых мероприятий станет открытие Аллеи инвестиционных проектов муниципальных образований Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.15

В Кургане перекрыто движение в районе бассейна «Олимп». / В Кургане мошенники вновь пытаются нажиться на имени начальника Роспотербнадзора. На сей раз Хохлова «озаботило» приобретение томографа для больницы. / Самая распространенная причина травмирования работников в Зауралье – падение с высоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках