российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана расстрелял знакомого в центре города и поджог его автомобиль

28 июня в Кургане в сгоревшем автомобиле, припаркованном на улице Тельмана, было найдено тело мужчины. Как показала экспертиза, причиной смерти стали огнестрельные ранения, полученные погибшим при жизни. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан, сообщают в СУ СКР по Курганской области.

Как сообщает источник, предположительный убийца – 47-летний житель Кургана. Ему уже предъявлено обвинение в совершении этого преступления.

По версии следствия, вечером 27 июня текущего года потерпевший пришел в дом подозреваемого по его приглашению. В ходе совместного употребления спиртного между мужчинами произошла ссора, в результате которой хозяин дома несколько раз выстрелил в гостя из карабина «Сайга», причинив ему ранения, не совместимые с жизнью. После, пытаясь скрыть следы преступления, он перенес тело убитого на улицу в автомобиль, на котором тот приехал, и поджег его.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего и сбор доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.07.15

27 с половиной тысяч слов драгоценного абсурда – к 150-летнему юбилею путешествия Алисы в Страну чудес. / 32-летний зауралец обвиняется в убийстве односельчанина. / В Зауралье недовольные потребители отсудили у продавцов более 1,6 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках