российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье работники сферы культуры состязаются в умении бороться с наркоманией

В Курганской области Управление культуры проводит конкурс на лучший проект, направленный на профилактику наркомании в детской и молодежной среде. В нем могут принять участие государственные и муниципальные учреждения культуры, искусства и кинематографии Зауралья.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, на конкурс принимаются самые различные проекты. Это может быть проведение массовых мероприятий антинаркотической направленности; проекты, касающиеся пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек среди детей, подростков, молодежи, семей с детьми.

Каждый участник может подать не более одной заявки, к ней необходимо приложить обоснование проекта, смету расходов, при необходимости фото- и видеоматериалы. Заявка предоставляется в печатном и электронном виде. Их необходимо направить с 3 августа по 11 сентября.

Комиссия будет учитывать актуальность темы, ее соответствие условиям конкурса, возможность дальнейшей реализации проекта. Подведение итогов пройдет с 14 по 18 сентября. Информацию о победителях разместят на официальном сайте Управления культуры. Общий призовой фонд конкурса – 100 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.07.15

В Зауралье продолжается борьба с неформальной занятостью. Районам поручено усилить работу. / На Урал наступают ядовитые пауки – уже добрались до Курганской области. / Сотрудникам Курганского госуниверситета представили нового и.о. ректора. Он приступит к работе уже завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках