российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мигрантов, приехавших в страну в вагоне с углем

Прокуратура Зауралья утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех граждан Республики Узбекистан, которые обвиняются в незаконном пересечении государственной границы Ранее мигранты уже были лишены права на въезд в Россию.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе прокуратуры, по версии следствия, в апреле текущего года мужчины приехали из Костанайской области в товарном вагоне с углем на грузовом поезде. Однако благодаря бдительности сотрудников пограничного управления области они были задержаны. После вручения копий обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Половинский районный суд для рассмотрения по существу. Добавим, что в случае признания вины доказанной иностранцам грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.10.15

В зауральских селах появятся 18 новых ФАПов и более 500 км газораспределительных сетей. К 2020 году. / Зауралье получило 675 тысяч рублей на покупку оборудования для детских школ искусств. / Прожиточный минимум зауральского пенсионера увеличат на 19,6%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках