российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье наградили лучших врачей

В Кургане подвели итоги регионального конкурса «Лучший врач года». Выдающиеся и молодые специалисты системы здравоохранения получили заслуженные награды из рук первого заместителя губернатора Зауралья Сергея Путмина. Торжественное мероприятие прошло в областном театре драмы.

«Профессия врача априори несет на себе печать благородства, служения людям. В этом зале собрались лучшие врачи Курганской области. Я рад поздравить победителей конкурса. А молодым врачам хочу сказать: профессия врача может стать и делом, и смыслом вашей жизни. Нужно идти к вершинам, тем более вам есть на кого равняться», – отметил, обращаясь к собравшимся, Сергей Путмин.

Как было озвучено на мероприятии, за профессиональное мастерство и вклад в развитие здравоохранения Зауралья премии имени Я. Д. Витебского в этом году удостоен заместитель главного врача по хирургической помощи Курганской областной клинической больницы Анатолий Робак.

Кроме того, сообщают в региональном кабмине, лучшие специалисты системы здравоохранения Зауралья были награждены еще в 22 номинациях, включая специальные: «Молодость. Новаторство. Талант», «За верность профессии», «Врачебные династии» и «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.10.15

В Кургане провели освещение в очередном микрорайоне. Новые фонари на улицах обошлись казне в 4,5 млн рублей. / Судебные приставы Зауралья будут искать должников на дорогах. / 67 тысяч зауральских детей прослушали лекции о вреде экстремизма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках