российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Свердловской области зарубил зауральца топором Другого – искалечил

20 ноября 2015 года в одном из частных домов деревни Чуга Катайского района с рублеными ранами были обнаружены два местных жителя. Один из мужчин, который оказался хозяином дома, был госпитализирован, второй к моменту приезда медиков был уже мертв. Следственными органами СК РФ по Курганской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «убийство» и «покушение на убийство двух лиц».

В ходе следствия удалось установить причастность к совершению указанных преступлений 49-летнего жителя Свердловской области. С места происшествия мужчина скрылся и попытался спрятаться. Однако был задержан на территории Свердловской области в доме у родственников.

По материалам дела, на протяжении последнего месяца обвиняемый проживал в деревне Чуга в одном доме с потерпевшими. Утром 20 ноября текущего года совместно с мужчинами он употреблял спиртное, а затем в ходе произошедшей ссоры напал на них и взятым на месте происшествия топором нанес каждому рубленые ранения в область головы, после чего скрылся с места происшествия.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сообщают в областной прокуратуре.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.12.15

В Кургане стартовал читательский марафон. / В Главном управлении соцзащиты Зауралья открыта «горячая линия» для граждан с ограниченными возможностями. / В Зауралье годовалая девочка умерла на улице. Малышка сама ушла ночью из дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках