российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальнобойщик из Ростовской области сгорел в кабине грузовика в Зауралье

В Макушинском районе Курганской области по факту смерти мужчины во время пожара в кабине грузового автомобиля проводится проверка. Трагедия произошла днем 7 декабря на 25 километре дороги Макушино – Частозерье на стоянке возле кафе «Катюша».

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, после тушения автомобиля в кабине машины было обнаружено тело мужчины. Выяснилось, что это водитель грузовика, который остановился возле кафе, чтобы отдохнуть.

По предварительным данным, причиной пожара в кабине грузовика стало использование водителем газовой горелки для обогрева. Установлено, что погибший являлся «дальнобойщиком» и проживал в Ростовской области. На территории Курганской области находился проездом.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.12.15

В Зауралье продлен мораторий на введение нормативов на ОДН для домов без приборов учета. / 36-летний курганец обвиняется в убийстве матери. / Педиатрическое отделение для новорожденных детей в Кургане сменило адрес. Помощь малышам будут оказывать в больнице Красного Креста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках