российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
36-летний курганец обвиняется в убийстве матери

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении убийства. Жертвой совершенного преступления стала 59-летняя мать обвиняемого.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, следствием установлено, что вечером 5 сентября 2015 года обвиняемый пришел в квартиру, расположенную по улице Пушкина в Кургане, чтобы навестить мать. Между родственниками вспыхнула ссора, во время которой мужчина жестоко избил мать, причинив повреждения, не совместимые с жизнью. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение прокурором утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.12.15

Педиатрическое отделение для новорожденных детей в Кургане сменило адрес. Помощь малышам будут оказывать в больнице Красного Креста. / Курганская область дополнительно получит 40 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья. / Более 259 км новых дорог планируют построить в Зауралье к 2022 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках