российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья украл у односельчанки кровать и тумбочку Полицейские изъяли похищенное

В Курганской области полицейские задержали злоумышленника, который пробрался в дом к своей односельчанки и совершил кражу мебели. Точная дата совершения преступления неизвестна, пропажу хозяйка обнаружила только 14 декабря. Вероятнее, всего находилась в отъезде. По данным УМВД Росси по Курганской области, кровать и тумбочка из дома потерпевшей были похищены в период с ноября по 13 декабря 2015 года.

Благодаря грамотно проведенным оперативным действиям, сотрудникам полиции удалось установить лицо, причастное к совершению кражи. Им оказался житель станции Зырянка Юргамышского района (в этом же населенном пункте и было совершено преступление).

Выяснилось, что 30-летний мужчина пробрался в дом к 56-летней жительнице через окно. Из-за незаконных действий преступника потерпевшей был причинен ущерб на сумму 2000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (Кража).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.12.15

Глава Зауралья потребовал перепахать все земли, где растет конопля. / В селе Кетово в Зауралье планируют построить новую школу. Чтобы не вводить третью смену. / Замгубернатора Зауралья обсудил с Натальей Медведевой способы поддержки экспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках