российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье наградили лучших молодых журналистов

В правительстве Курганской области состоялось награждение победителей XI Областного молодёжного медиафорума «PROрыв». Всего в церемонии приняли участие более 300 молодых журналистов со всех районов области, городов Кургана и Шадринска.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, в этом году в конкурсе молодёжных средств массовой информации приняли участие 58 проектов: школьные и студенческие газеты, молодёжные издания, видеопрограммы, сайты и группы в социальных сетях.

По результатам конкурса победителями в своих номинациях стали газета «Зеркало» Курганского педагогического колледжа, сайт «Далматово.про», страница в социальной сети «Курган читает», городской молодежный сайт и телепрограмма «Будь в курсе» (город Шадринск), Лебяжьевская молодежная газета «Поколение».

Гран-при губернатора Курганской области и денежное вознаграждение получила редакция газеты курганского филиала Академии труда и социальных отношений «Патиссон».

Кроме того, в рамках форума были вручены награды победителям областного конкурса социальной рекламы молодёжи «Время перемен».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.12.15

Руководителей предприятий-должников вызвали «на ковер» в правительство Зауралья. / В Зауралье закрыли интернет-магазин по продаже алкоголя. / Зауральские следователи раскрыли убийство заключенного в ИК №6. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках