российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Районы Зауралья получат более 217 млн рублей на газификацию и комплексную застройку

Муниципальные образования Курганской области получат более 217,6 млн рублей из регионального бюджета в виде субсидий на развитие газификации, водоснабжения, комплексную застройку сельских поселений. Об этом стало известно на очередном заседании правительства Зауралья.

По словам директора Департамента агропромышленного комплекса Сергея Пугина, на строительство распределительного газопровода, его сетей и газификацию домов в сельской местности в районы области будет направлено около 54,7 млн. рублей.

Еще более 90 млн рублей получит Кетовский район на строительство водопровода в селе Кетово и Мокроусовский на организацию водоснабжения села Мокроусово и деревни Кукарская.

Комплексная компактная застройка сельских поселений в этом году будет осуществляться в селе Пименовка Кетовского района и селе Кислянское Юргамышского района. На эти цели из областного бюджета выделят субсидии в размере 72,4 млн рублей, сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Курган¸ Март 31, Марина Шашкова

Курган¸ Март 31. Другие новости 31.03.16

В Устав Кургана внесены изменения. / В Кургане открылся штаб «Бессмертного полка». / В Зауралье названы главные причины смертности населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках