российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открылся штаб «Бессмертного полка»

Организаторы акции «Бессмертный полк» в Кургане готовы помочь бесплатно изготовить транспаранты первым двум тысячам зарегистрированным участникам. Штаб акции уже открыт.

Напомним, цель мероприятия – сохранить память об участниках Великой Отечественной войны. Ежегодно в шествии принимают участие тысячи курганцев. Чтобы вступить в ряды «Бессмертного полка», необходимо разместить информацию о своем родственнике-фронтовике на сайте проекта и изготовить транспарант с его фотографией из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала. Размеры транспаранта: ширина 297 мм, высота 420 мм, длина ручки 500 мм. Если портрета в семейном архиве не сохранилось, то можно разместить на транспаранте эмблему акции «Бессмертный полк».

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, организаторы готовы помочь с изготовлением плакатов первым двум тысячам участников. Для этого нужно обратиться в штаб «Бессмертного полка» по адресу: ул. Тобольная, 54, офис 312. Телефон для справок: 63-40-70.

Добавим, что акция «Бессмертный полк» пройдет в областном центре Зауралья в четвертый раз. Третий год она будет организована при поддержке гранта главы города Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.03.16

В Зауралье названы главные причины смертности населения. / Замгубернатора Зауралья поручил заняться репродуктивным здоровьем мужчин. / В Зауралье доверчивые пенсионерки перевели мошенникам более 1,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках