российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье станет больше спортивных мероприятий

В календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Курганской области внесены изменения. Они предусматривают увеличение числа спортивных мероприятий, которые пройдут на территории региона в 2016 году.

По словам начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев, новым календарным планом предусмотрено проведение ряда физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе и по стендовой стрельбе среди различных возрастных групп населения Курганской области. Открытые кубки, чемпионаты и первенства Курганской области пройдут в течение всего 2016 года.

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что реализация мероприятий календарного плана позволит повысить спортивную подготовку и улучшить результаты выступлений зауральских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.04.16

На лечение зауральцев из Фонда ОМС направлено более 8 млрд рублей. / Для снижения неформальной занятости в Зауралье примут дополнительные меры. / В Кургане по требованию прокурора демонтируют 47 рекламных конструкций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках