российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На поощрение лучших учителей Зауралья потратят 2 млн рублей

1,4 млн рублей будет выделено в 2016 году на поощрение лучших учителей Зауралья из федерального бюджета. Еще 600 тысяч рублей на эти цели направят из казны региона. Соответствующее Соглашение с Министерством образования и науки Российской Федерации было утверждено на заседании правительства Курганской области.

Как отметила и.о. директора Департамента образования и науки Наталья Бобкова, за профессиональные достижения премии получат 10 педагогов. Размер денежной выплаты составит 200 тысяч рублей.

По данным пресс-службы главы Зауралья, в конкурсе на получение премии могут принять участие учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация. Выдвижение педагогов на получение денежного поощрения проводится с их согласия коллегиальным органом управления образовательной организацией. Победители определяются областной конкурсной комиссией.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.04.16

Зауралье получит 33 млн рублей на обеспечение жильем молодых семей. / В Зауралье станет больше спортивных мероприятий. / На лечение зауральцев из Фонда ОМС направлено более 8 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках