российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане священник и дочь экс-депутата устроили разборки на дороге

Накануне днем в Кургане на перекрестке улиц Карла Маркса и Володарского произошло ДТП с участием двух иномарок – Renault Duster и Toyota Venza. За рулем первого автомобиля находилась дочь бывшего депутата гордумы Ивана Камшилова Елена, второго – священнослужитель отец Владимир. Оба они утверждают, что виновником аварии был второй участник, а сами они свято соблюдали ПДД.

Как стало известно корреспонденту NDNews, после столкновения участники аварии стали прилюдно выяснять отношения. Как заявила Камшилова, священнослужитель назвал ее мошенницей, тот, в свою очередь, сообщил об угрозах женщины «набить ему морду».

По словам Камшиловой, она ехала в левом ряду, когда отец Владимир выехал с перекрестка и сразу начал перестраиваться в левый ряд, подрезав ее. Тот в ответ сообщил, что женщина ехала слишком быстро, и аварии можно было бы избежать, если б она притормозила.

Истинные причины аварии предстоит установить дознавателям.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.04.16

Жительница Зауралья похитила из бюджета 2,3 млн рублей. / В Кургане пройдет фестиваль педагогического мастерства. / В Кургане выбрали самую спортивную семью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках