российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодых зауральцев приглашают поработать волонтерами на форуме «Утро»

Молодые зауральцы в возрасте от 18 до 30 лет, желающие помочь при проведении окружного форума «УТРО», могут подать заявки на участие в форуме в качестве волонтеров. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора Курганской области.

Как отмечает источник, помогать в проведении форума будут 110 волонтеров. Для того чтобы стать частью команды волонтеров форума, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете АИС «Молодёжь России». При отборе кандидатов будут учитываться время и опыт работы волонтера. При регистрации у желающих будет возможность выбрать предпочитаемую функцию, исходя из его опыта, компетенций и желания.

Напомним, форум «УТРО» проводится в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина под эгидой его полномочного представителя в УФО Игоря Холманских. В этом году форум пройдет с 20 по 30 июня в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа. Планируется, что в нем примут участие около 1500 молодых людей не только из УФО, но и других субъектов России.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.04.16

58 тысяч детей в Зауралье отдохнут в лагерях за счет бюджета. / В Кургане пройдет флешмоб в поддержку мужского здоровья. / В Шадринске на скамье подсудимых оказалась банда наркоторговцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках