российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет флешмоб в поддержку мужского здоровья

«Мужчины, будьте здоровы!» – под таким названием на территории Курганской области пройдет информационно-профилактическая акция. Мероприятия в рамках акции состоятся 22 и 23 апреля, сообщают в департаменте здравоохранения региона. Так, 22 апреля в Кургане на площадке ТЦ «РИО» пройдет флешмоб. Зажигательные танцы студентов Курганского базового медицинского колледжа ознаменуют старт акции и откроют ее основное мероприятия. После перед посетителям торгового центра выступят главные врачи городских больниц и поликлиник по вопросам сохранения здоровья мужчин. В течение полутора часов все желающие смогут пройти обследование в центре здоровья, получить информационные материалы по пропаганде здорового образа жизни. Начало акции в 16-00.

А на следующий день, 23 апреля, в поликлиниках Кургана области состоится профилактический субботник с одноименным названием.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.04.16

В Шадринске на скамье подсудимых оказалась банда наркоторговцев. / В Кургане священник и дочь экс-депутата устроили разборки на дороге. / Жительница Зауралья похитила из бюджета 2,3 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках