российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое молодых зауральцев заключены под стражу за избиение полицейских

В Зауралье предъявлены обвинения в применении насилия в отношении сотрудника власти троим жителям р.п. Каргаполье – молодым людям 18, 19 и 20 лет. По данным СУ СКР региона, зауральцы напали на сотрудников полиции, приехавших по вызову в одну из точек общепита поселка.

По данным следствия, в ночь на 16 апреля текущего года в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» поступило сообщение о драке в закусочной, расположенной по улице Гагарина, 2Б, в которой активное участие принимали находившиеся в нетрезвом состоянии обвиняемые. По приезду наряда молодые люди напали на прибывших сотрудников полиции и стали наносить им множественные удары руками и ногами. Также в качестве орудий преступления нападавшими использовались металлический стул и горлышки от разбитых бутылок. Пресечь действия обвиняемых удалось предупредительным выстрелом из табельного оружия, а также силами дополнительно прибывших сотрудников полиции. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В отношении обвиняемых, с учетом личностей, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.04.16

Курганская молодежь проведет акцию «Славим человека труда!». / В программу развития промышленности Курганской области внесли изменения. / В День победы курганцев ждут военный парад и проход боевой техники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках