российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские вновь устроили «охоту» на пьяных водителей

В минувшие выходные в Курганской области прошла профилактическая операция «Нетрезвый водитель». В рамках акции сотрудники ГИБДД во всех районах области останавливали транспортные средства и проверяли водителей на состояние опьянения.

Как сообщают в УМВД региона, в ходе мероприятия полицейские выявили 38 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Еще 29 водителей осуществляли движение по зауральским дорогам, не имея на то права. За грубые нарушения Правил дорожного движения 24 транспортных средства поставлены на специализированные стоянки.

В ведомстве напоминают гражданам, о номере телефона дежурной части, позвонив по которому можно сообщить о водителях, севших за руль нетрезвыми: 25-64-90.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.05.16

В Кургане пройдет региональный форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!". / В Кургане заложили Аллею имени Илизарова. Деревья сажали губернатор и мэр. / В Зауралье двое предпринимателей стали жертвами мошенников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках