российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация с паводком в Кургане остается стабильно напряженной Но улучшения есть

Все службы, задействованные в противопаводковых мероприятиях и отвечающие за жизнеобеспечение и безопасность города, в майские праздники работают без выходных. Об этом было сказано на совещании, которое накануне провел в администрации города глава Кургана Сергей Руденко.

Как было отмечено, в выходные на территории города чрезвычайных ситуаций не произошло, отряды спасателей продолжали контролировать состояние дамбы, обеспечивали население, не пожелавшее покинуть затопленные территории, продуктами питания, водой и предметами первой необходимости.

Добавим, что уровень воды в Тоболе у областного центра продолжает постепенно снижаться, на 8 утра сегодня он составил 779 см (понижение за сутки – 7 см), но пока не достиг отметки, когда можно было бы перейти на обычный режим работы. Тем не менее, водители могут вздохнуть чуть свободней: для проезда автомобилей уже открыта транспортная развязка у Омского моста.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.05.16

Зауральские полицейские вновь устроили «охоту» на пьяных водителей. / В Кургане пройдет региональный форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!". / В Кургане заложили Аллею имени Илизарова. Деревья сажали губернатор и мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках