российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяйка интим-салона из Кургана проведет в тюрьме 5 лет

В Кургане вынесен приговор в отношении 37-летней местной жительницы, которая признана виновной в организации занятия проституцией. Среди «работниц» женщины были и несовершеннолетние девушки.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР региона, в суде было доказано, что летом 2013 года женщина создала фирму по оказанию платных интимных услуг, которая действовала на территории Кургана. Для занятия проституцией ею были привлечены 12 жительниц Курганской области, в том числе трое несовершеннолетних. Являясь сутенером, осужденная лично разъясняла девушкам правила работы, осуществляла с ними расчет за оказанные интимные услуги, а за проступки применяла к подчиненным определенную систему штрафов.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.05.16

В Зауралье выросла собираемость взносов на капремонт. / Курганский областной суд вынес приговор Александру Сапожникову. Виновен, но амнистирован. / В Кургане началась подготовка к купальному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках