российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Зауралья смогут пожаловаться на нарушения прав детей в летних лагерях

В Курганской области стартовала летняя оздоровительная кампания. Тысячи зауральских детей уже отдыхают в загородных лагерях и санаториях. Чтобы их отдых проходил без происшествий, в региональном УМВД России начал работу круглосуточный «телефон доверия», позвонив на который, можно сообщить об имеющихся недостатках в организации работы детских оздоровительных учреждений.

По информации пресс-службы УМВД региона, сотрудники полиции принимают информацию об имеющихся недостатках по телефону: (3522) 49-42-00 либо через сайт ведомства.

Добавим, что в летний период в рамках оздоровительной кампании в лагерях и санаториях отдохнут более 40 тысяч детей. Для проведения оздоровительной кампании из областного бюджета будет выделено 243 млн. рублей.

Информация о ходе проведения летней оздоровительной кампании размещается на сайтах: letokurgan.ru и lager45.ru. Здесь родители могут узнать, в каких условиях отдыхают их дети.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.16

В Кургане вновь потерялся ребенок. Девочка пропала во время похода в магазин. / Престарелому педофилу из Зауралья грозит до 20 лет тюрьмы. / В Зауралье создадут региональный штаб «Юнармии». Содействовать патриотам будут силовики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках