российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье задержали серийного угонщика автомобилей «Ока»

Шадринские полицейские раскрыли серию угонов автомобилей «Ока», совершенных на территории города в июле текущего года. Злоумышленник промышлял по ночам.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе УМВД региона, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких дней удалось установить подозреваемого в совершении данных преступлений. Им оказался 19 -летний житель Шадринска.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные автомобили с механическими повреждениями и возвращены владельцам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Добавим, что санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.07.16

Жители Кургана пожаловались в администрацию на поваленные ветром деревья. / В Кургане обнаружен цех, в котором изготавливали поддельную водку. / В Зауралье изъяли из незаконного оборота 50 единиц оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках