российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Особый противопожарный режим в Зауралье отменен не будет

С 10 мая на территории Курганской области действует особый противопожарный режим. Он не будет отменен до особого распоряжения правительства региона, так как в некоторых районах Зауралья стоит жаркая погода. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора области.

По словам начальника Управления реабилитации территории и защиты населения области Сергея Кетова, посещение лесов ограничено, но не закрыто для проведения организованного отдыха в специально отведенных для этого местах.

Добавим, что всего с начала пожароопасного периода 2016 года в Курганской области потушено 186 природных пожаров. В настоящее время органы исполнительной власти, местного самоуправления и арендаторы лесных участков выполняют комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности.

В случаях обнаружения пожара сообщить о ЧП можно по телефону 101 или 112.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.07.16

В Зауралье судебные приставы арестовали 500 новых иномарок. / На пост депутата ГД РФ от Зауралья претендуют семь человек. «Родина» и «Единая Россия» выдвинули своих кандидатов. / В Зауралье к крупному штрафу приговорены браконьеры, добывающие артемию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках