российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Львову понадобится 3 млрд. гривен на ремонт дорог

Для реконструкции транспортной системы Львова в ходе подготовки к Евро-2012 необходима бюджетная реформа, в результате которой часть налогов должны оставаться в городе, а не направляться в Киев.

Как сообщил сегодня в ходе ІІ Украинско-польского бизнес-форума «Украина-Польша: общие вызовы и интересы» начальник управления информационной политики и внешних отношений Львовского городского совета Остап Процик, «тогда бы город не просил в столице денег, а сам мог финансировать проекты».

По его словам, для реконструкции более 160 км существующих дорог и строительства 20 км новых дорог во Львове понадобится 3 млрд. гривен, передает zaxid.net.

Процик также отметил, что основными проблемами в процессе подготовки к Евро-2012 является дисбаланс в распределении полномочий и обязанностей между местными и центральными органами власти и отсутствие единого органа принятия решений в подготовке проектов к Евро-2012, а также проблемы с рабочей силой.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 29.05.08

ФСБ России ответила СБУ: рассекречены данные об украинских националистах. / Украина заявляет о фальсификации результатов «Евровидения-2008». / Во Львове 16 млн. гривен потратят на строительство нового детского сада. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках