российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Жители Луцка недовольны состоянием дорог и ростом тарифов в коммунальной сфере

35,3% жителей Луганска считают, что в первую очередь местные власти должна обеспечивать ремонт дорог, 33% считают первостепенным сдерживание роста тарифов на коммунальные услуги и 24,5% – улучшать работу ЖЭКов.

Таковы результаты опроса, проведенного в Луцке с 13 по 26 июня Украинским центром изучения общественного мнения «Социоинформ», озвученные в ходе пресс-конференции.

Также жители города среди наиболее важных проблем считают вывоз мусор, борьба с преступностью, заторы на дорогах и уборка областного центра.

По мнению руководителя центра Александра Антиповича, лидирование дорожных проблем связано с сезонными проблемами в этой сфере.

Центр «Социоинформ» специализируется на проведении социологических и маркетинговых исследований в Западном регионе Украины.

Луцк, Дмитрий Орлов

Луцк. Другие новости 09.07.08

«Львовводоканал» получил 1 млн. гривен в качестве компенсации за ущерб причиненный ураганом. / Соратница Тягнибока: русский язык – язык оккупанта, агрессора и хама. / Львов, Ивано-Франковск и Тернополь просят Папу Римского создать униатский Патриархат на Украине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках