российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Во Львове от малярии скончался миротворец, проходивший службу в Либерии

13 июля во Львове скончался военнослужащий сержант Терлецкий И., проходивший по контракту военную службу в составе 56-го отдельного вертолетного отряда ВС Украины сил Миссии ООН в Либерии.

По сообщению Министерства обороны Украины, у него была диагностирована малярия, от которой он проходил лечение в Военно-медицинском клиническом центре Западного региона.

Через неделю после прибытия, во время карантинного периода, он почувствовал ухудшение состояния здоровья и обратился в Военно-медицинский клинический центр Западного региона, после чего был госпитализирован в инфекционное отделение с диагнозом: тропическая малярия, усложненная двусторонней пневмонией и инфекционным токсичным миокардитом (инкубационный период до 30 суток).

29 июня наступило резкое обострение болезни, после которого Терлецкий был переведен в реанимацию, где скончался, не смотря на комплексные медицинские меры.

Руководство Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины выразило глубокие сожаления родным и близким умершего военнослужащего.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 11.07.08

Российский посол в Киеве должен иметь статус нон-грата, – результаты опроса «НР». / Газ во львовском доме взорвался из-за самовольно переделанных коммуникаций. / Жители Ровно объявили войну уличным торговцам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках