российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко

Архив
С начала года количество львовян, сторонников вступления в НАТО, уменьшилось на 5%

Количество населения во Львовской области, которое бы проголосовало за вступление страны в НАТО, с начала года уменьшилось на 5%.

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил руководитель центра «Социоинформ» Алексей Антипович. По данным центра, менее всего хочет вступать в НАТО люди, часто посещающие церковь. За вступление в ЕС проголосовало бы 67% населения области, но, если бы вступление в НАТО было необходимой предпосылкой вступления в ЕС, то, это бы не прибавило сторонников НАТО в области.

Всего, по результатам опроса, тема вступления в НАТО для 21,2% жителей области является одной из самых важных общественных проблем для Украины.

Почти 60% готовы проголосовать «за» вступление в НАТО, если бы такой референдум происходил в ближайшее время.

Опрос населения Львовской области проводился с 12 по 23 июня 2008 года по заказу Западной аналитической группы среди 1200 респондентов, которые представляют взрослое население области, в возрасте от 18 лет.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 15.07.08

Врачи не обнаружили изменений в здоровье пострадавших в ожидовской техногенной аварии. / Во Львовской области на выходных утонуло 4 человека. / В Черкассах открыли «сенсорную комнату» для детей с особыми потребностями. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках