российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва обновила суточный антирекорд по числу погибших от коронавируса

В Москве установлен новый антирекорд по числу погибших от коронавируса – за сутки скончалось 84 человека. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба.

Стоит отметить, что нынешний январь уже второй раз бьет антирекорды – до этого самое большое количество смертей от COVID-19 в Москве было зафиксировано 15 января, когда умер 81 человек.

Напомним, за минувшие сутки в столице было подтверждено 3 115 новых случаев заражения, что оказалось ниже уровня заболеваемости в Санкт-Петербурге, где выявлено 3 281 инфицированных.

Как сообщал «Новый День», в конце прошлой недели столичные власти сообщили об отмене части коронавирусных ограничений. В частности, с 18 января отменено дистанционное образование для всех школьников. При этом мэр города Сергей Собянин назвал эпидситуацию в городе неопределенной.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 19.01.21

В Москве возобновили рост цены на бензин. / Осужденного экс-полковника Захарченко ждет новый суд за взятки в 1,4 млрд рублей. / Программу поддержки «зеленой» энергетики в РФ предлагают урезать на треть. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки