российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве во взорванном автомобиле нашли вторую взрывчатку

В Москве во взорванном сегодня утром автомобиле ВАЗ-2106 нашли второе взрывное устройство. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУВД Москвы.

В настоящее время это устройство направлено на экспертизу, которая определит его мощность и состав. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в правоохранительных органах рассказали, что мощность первого взрывного устройства составила от 200 до 500 грамм в тротиловом эквиваленте, а не 40 (как сообщилось ранее).

Как утверждают в ГУВД Москвы, владелец ВАЗ-2106 до сих пор не найден.

Напомним, что сегодня утром возле дома 20/5 на улице Заморенова прогремел взрыв в багажнике автомобиля. Пострадавших нет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный оборот взрывчатых веществ).

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 05.04.07

Коалиция: Ющенко и Тимошенко хотят установить контроль за поставками газа. / В Москве преступники при ограблении детского сада нанесли охраннику ножевое ранение. / Жириновский предлагает провести на Украине всенародный референдум. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках