российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье у местного жителя нашли более 1 килограмма марихуаны

В городе Хочьково Московской области у местного жителя нашли более одного килограмма марихуаны. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, тридцатилетний мужчина был задержан на улице Заводская. При личном досмотре оперативники обнаружили у него 142 грамма марихуаны в кармане куртки. При осмотре его машины ВАЗ-2109 был найден еще один килограмм 154 грамма марихуаны в багажнике.

По данным пресс-службы ГУВД по Московской области, сейчас проводятся мероприятия по установлению канала поставки наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.04.07

«Единороссы» Госдумы иронизируют над своими коллегами из Совета Федерации. / Тимошенко призвала Запад обуздать «имперскую сущность» России. / Квасьневский вновь спешит на помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках