российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сотрудница «Сбербанка России» украла у клиентки 80 тысяч рублей

В городском округе Троицк Московской области сотрудница «Сбербанка России» украла у клиентки 80 тысяч рублей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, двадцативосьмилетняя сотрудница филиала «Сбербанка России» использовала свое служебное положение, чтобы мошенническим путем снять со счета своей клиентки 80 тысяч рублей.

По данным пресс-службы ГУВД по Московской области, жертвой сотрудницы банка стала двадцатилетняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.04.07

Соучастник рейдерского захвата ЗАО «Житомирхлеб» сядет в тюрьму. / В Подмосковье у местного жителя нашли более 1 килограмма марихуаны. / «Единороссы» Госдумы иронизируют над своими коллегами из Совета Федерации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках