российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сгорела школа

В Москве произошел пожар в школе №268, расположенной на улице Щепкина, дом 24 «а». Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе столичного МЧС РФ.

По данным оперативников, пожар вспыхнул накануне поздно вечером. В здании с первого по четвертый этаж и на чердаке загорелись деревянные конструкции, перекрытия и перегородки.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на месте ЧП работало 15 пожарных расчетов и два поисково-спасательных отряда. Как утверждают в МЧС РФ по Москве, площадь пожара составила 800 кв. метров.

Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем неустановленного лица. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сгоревшее здание было выведено из эксплуатации и находилось на реконструкции, поэтому внутри не было людей и никто не пострадал.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 11.04.07

В Подмосковье сотрудница «Сбербанка России» украла у клиентки 80 тысяч рублей. / Соучастник рейдерского захвата ЗАО «Житомирхлеб» сядет в тюрьму. / В Подмосковье у местного жителя нашли более 1 килограмма марихуаны. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках