российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В преддверии чемпионата мира по хоккею в Москве, в Ледовом дворце спорта на Ходынском поле будут тушить пожар и эвакуировать людей

В Москве, в здании Ледового дворца спорта на Ходынском поле, 18 апреля пройдут показательные пожарные учения. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по городу Москве, учения пройдут в преддверии Чемпионата мира по хоккею, который стартует в столице 27 апреля.

Главная цель учений – повысить готовность служб комплекса городского хозяйства и самого дворца спорта к ликвидации пожара.

В ходе учений будут отрабатываться взаимодействие подразделений Главного управления МЧС России по городу Москве с территориальными службами, администрацией и службами объекта. Личный состав подразделений МЧС проведет тренировку по тушению пожара, спасению и эвакуации людей.

На учении будут задействованы 15 пожарных расчетов, автомобили газодымозащитной службы, аварийно спасательные автомобили и другая техника.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.04.07

В Подмосковье сгорела усадьба Гребнево. / На автобусах Москва – Нижний Новгород перевозился контрафакт. / Сергей Иванов рассказал президенту Путину, зачем он едет на Урал. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках