российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Алексей Митрофанов: «Ошибка Януковича в том, что он стал играть по правилам «Единой России»

Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов считает, что причиной разразившегося на Украине политического кризиса стало стремление премьер-министра Януковича «позаимствовать» тактику поведения партии «Единая Россия» в Госдуме.

«Партия ЛДПР, безусловно, поддерживает Виктора Януковича и возглавляемую им антикризисную коалицию. Однако, нельзя не признать, – то, что сегодня происходит на Украине, это следствие попытки команды Януковича сыграть не по правилам. Сделать то, чем в нашей Думе уже давно занимается «Единая Россия». А именно – переманить к себе депутатов из стана оппонентов. Ведь ситуация практически аналогичная. На последних выборах в Госдуму «Единороссы» набрали 35 процентов, а сегодня у них конституционное большинство, и все тихо-мирно. А вот на Украине подобный номер не прошел: переманили к себе 11 человек из «оранжевой коалиции» и получили то, что сейчас имеют. И это закономерно. Играть надо честно и по правилам», – считает Митрофанов.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.04.07

МИД Украины пообещал успокоить Огрызко. / Владимир Жириновский: «Николя Саркози – ставленник Вашингтона». / Владимира Жириновского похоронят на Троекуровском кладбище. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках