российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Жириновский в молодости был красавцем (ФОТО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в преддверии собственного дня рождения (25 апреля Владимиру Вольфовичу исполнится 61 год) выпустил книгу мемуаров, названную «Мой отец».

Плодовитый писатель Жириновский, издавший 56-томное собрание сочинений, на этот раз порадовал поклонников 287-страничной автобиографией.

Новая книга Жириновского не содержит каких-либо сенсационных откровений, поэтому вряд ли может претендовать на звание «лидера продаж». Значительная часть мемуаров посвящена истории семьи лидера ЛДПР и написана под впечатлением от факта обнаружения Жириновским могилы своего отца – Вольфа Эйдельштейна, а также родственников, проживающих в Израиле. Определенный интерес могут представлять раритетные, ранее не публиковавшиеся фотографии из личного архива Жириновского, которыми обильно снабжена книга. Оказывается, в молодости лидер ЛДПР был весьма привлекательным юношей.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», традицию мемуаров в современной истории возродили Борис Ельцин и Анатолий Собчак, чьи автобиографии «Исповедь на заданную тему» и «Хождение во власть» были несомненными бестселлерами конца прошлого века.

Первая сигарета

На светском рауте

На пляже

Жириновский никогда не стеснялся просить

Первый рабочий день

Именно такие мужчины нравятся девушкам

Алло, Кремль?

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.04.07

Митинг протеста в Химках закончился задержанием и избиением левых активистов. / Россию не устраивает ни Саркози, ни Руаяль – мнение политолога. / Жириновского пускают только в развлекательные шоу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках